Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Затерянный город, или Каждому свое

Продолжение приключений Бориса Ивлаева и Леонида Найденова в Мирах Доставки!
Создатели Миров совсем обнаглели, швыряют двух закадычных друзей из одного Мира в другой, не давая опомниться. Теперь вот забросили к разумным тираннозаврам, которые, хоть и поумнели, не стали менее опасными. Борис с большим удовольствием поразведал бы, что здесь и к чему. С его магическими умениями сделать это нетрудно. Проблема в том, что Борис дал слово своему боевому товарищу Кабану Свонху, что доставит его обожаемых племянников домой в целости и сохранности. Слово-то он дал, а вот сдержать его оказалось не так-то легко…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Затерянный город, или Каждому свое в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Затерянный город, или Каждому свое

HelgaBookLover
Отзыв с LiveLib от 1 июля 2016 г., 10:29
Двенадцатая книга цикла "Раб из нашего времени". Всё интереснее, всё захватывающее. Продолжение приключений Бориса Ивлаева. Новая книга, новый мир. Мир Айка. В конце одиннадцатой книги Боря, Леонид и племянники Кабана Свонха через странный портал попадают в другой мир. Мир оказывается весьма странным. Их встречает море и лес, полный чудных животных. Животные в большинстве своем разумные. Возглавляют их Лидеры - тираннозавры. Пробираясь сквозь необычный лес, путешественники попадают в разные переплеты и в итоге достигают стосорокаметровой стены, которая окружает загадочный город. Борька называет его Пупсоград. Все жители мертвы. Загадок полно. Приключений достаточно, при том и на пятую точку. Борис как всегда любопытен, но еще больше любопытны племянники Свонха, которые в общем-то раздражали своей наглостью и прочим всю книгу. Борьке и компании предстоит разгадать некоторые тайны города, его жителей и жителей леса. Уделено внимание и Машке с Эммой. Они через мир Набатной Любви попадают в империю Герчери, а там...В общем, как всегда. Интересно, интригующе, завораживающе. Путешествия Бори с друзьями по мирам можно читать бесконечно. Жду продолжение.Потрясающие миры Юрия Ивановича. Талант и мастерство автора держат всю серию на высоком уровне. Мне очень понравилось.