Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Экстрасенс. Битва

Год написания книги
2014
Получив вместе с ударом тока способность читать чужие мысли, он и не представлял, какую цену придется заплатить за этот дар. Но очень скоро на собственном опыте убедился, что это не благословение, а проклятие. Ведь настоящий ЭКСТРАСЕНС – слишком могучая сила, чтобы его оставили в покое.
Он опасен для исламских террористов, готовых применить против России химическое оружие. Он необходим спецслужбам и спецназу, чтобы предотвратить теракт. И на кон в этой отчаянной битве поставлена не только его собственная голова, но еще многие тысячи жизней…

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

ajavrik
Отзыв с LiveLib от 2 ноября 2018 г., 02:47
Урок физики. Тишина. Препод сосредоточенно собирает на своем столе макет для лабораторной работы по электричеству. Все напряжены и задумчивы. Тихий голос с задней парты:
- А не е$анет?
Препод не отвлекаясь отвечает:
- Да не должно вроде...
И через секунду подскакивает:
- Кто сказал???

Вот именно из-за таких книг я опасаюсь читать фантастику и не очень её люблю. Каждый мнит себя фантастом, блин! Сюжет очень вяленький, герой - никакой.
Доктора фигачит током. Спрашивается на кой ляд он полез чинить электронож в операционной? Это не в его компетенции! Но общий образ среднестатистического россиянина схвачен точно: сначала чиню, потом только лезу читать руководство по эксплуатации. И после того, как его %бом токнуло, врач становится экстрасенсом и читает мысли всех подряд... А далее ФСБ, готовящийся теракт, где на новоявленного экстрасенса спецслужбы сели и ножки свесили. И он один пашет и жрёт за всю Госбезопасность...
Если кого-то интересует, книга, действительно, абсолютная фантастика: главный герой ест на каждой странице, но не толстеет.))) Автор досконально описывает каждую трапезу, словно сам вернулся с голодного края. К концу книги от врача, поглощающего всё и вся, уже тошнит..А когда автор стал петь осанну Путину в виде "крымнаш", очень хотелось оторвать голову Корчевскому, чтобы не писал вовсе. Руки отрывать бесполезно, такие графоманы и ногами писать будут!Отсюда вывод: не всякий, кто марает бумагу, может называться писателем. Удивляюсь, как подобные рукописи принимает издательство? 3 из 10
Никогда бы не купил в бумаге. Не рекомендую к прочтению

Другой формат