Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Тайна великого Комбинатора и зигзаги любви

Первый роман юмористической трилогии, включающей в себя "Тайна великого комбинатора и зигзаги любви", "Зелёный гамбит комбинатора" и "Курьёзы комбинатора в тонких намёках на толстые обстоятельства", которые являются продолжением не меркнущих идей произведений великих писателей «12-ти стульев» и «Золотого телёнка», захватывая периоды становления и развития главного героя, идущего к своей цели. Жизнь - проза с юмором, но сценарий индивидуален, где вступают в противоречие любовь, стремление обогатиться и способы достижения цели. В этом романе посыльный, преодолевший «железный занавес», передаёт тайное послание великого Комбинатора герою романа, тайные сведения, которого увлекают его на реализацию первого этапа «голубой мечты идиота» в рамках юмора 18+.
Автор кандидат технических наук, с.т.н., член "Комитета по науке и техники". Прошёл жизненную школу от грузчика до заведующего крупным отделом НПО. В 90-е годы работал вице-президентом американской компании.
Содержит нецензурную брань.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Тайна великого Комбинатора и зигзаги любви в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Тайна великого Комбинатора и зигзаги любви

список сообщений пуст

Другие аудиокниги автора Юрий Леонидович Романов