Оценить:
 Рейтинг: 0

Совершенствование осуществления реализации древесины полученную при использовании лесов, расположенных на землях лесного фонда, в соответствии со статьями 43-46 ЛК РФ

Год написания книги
2016
Россия это страна обладающая богатейшими запасами природных ресурсов на нашей планете. Несмотря на все это Россия совершенно небрежно относится к такому богатству, до сих пор не реализовав тот потенциал, заложенный в ее недрах. С учетом того, что через несколько десятилетий Россия может столкнуться с реальной проблемой не только топливного, но и энергетического кризиса, перед страной стоит серьезная задача по максимизации эффективности использования природных ресурсов, которыми наша страна богата, а также увеличению поступлений доходов в федеральный бюджет и замещению ими нефтедолларов.
В связи данная работа создана для решения по увеличению поступления доходов в федеральный бюджет и эффективности реализацией этой древесины.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Совершенствование осуществления реализации древесины полученную при использовании лесов, расположенных на землях лесного фонда, в соответствии со статьями 43-46 ЛК РФ в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Совершенствование осуществления реализации древесины полученную при использовании лесов, расположенных на землях лесного фонда, в соответствии со статьями 43-46 ЛК РФ

список сообщений пуст