Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Антиманипулятор. Часть 2: 20 приемов манипуляторов

Юрий Соколов построил карьеру в современных IT-компаниях, как успешный управленец команд продаж, маркетинга, разработки и т.д. Долгое время работал в качестве бизнес-тренера и наставника специалистов рекламной, банковской, промышленной и IT-сфер бизнеса.
«В этой книге я расширяю контекст, и мы погрузимся в популярные в практической психологии теории и концепции, – обещает автор в предисловии. – За 20 лет моей профессиональной практики переговоров, обучения, проведения собраний и решения конфликтов я сталкивался с множеством манипуляций. Работая над первой книгой, я попытался их систематизировать и обнаружил, что у манипуляции множество форм, но достаточно ограниченное содержание. В результате у меня получился список из 20 самых распространенных манипуляций – фраз, действий, эмоций. С ними мы разберемся в книге „Антиманипулятор. Часть 2“. Вы получите четкие рекомендации по противодействию и станете неприступной скалой для любого хитреца».
Практические советы и рекомендации книги читатель сможет применить в любых областях жизни: от разговора с детьми до сложных переговоров с клиентами.
Редактор: Юлия Свириденко

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст