Оценить:
 Рейтинг: 0

Английский язык за 3 месяца. Быстрый восстановитель знаний

Данный самоучитель содержит интенсивный курс по изучению английского языка, который поможет в кратчайшие сроки освоить фонетические, грамматические и лексические аспекты английского языка. Отличительной особенностью данного издания являются комментарии к употреблению слов, что поможет обучающемуся разобраться в тонкостях языка. Данный самоучитель предназначен не только для тех, кто начинает изучать английский язык с ноля, но и для тех, кто желает быстро восстановить знания.
Учебный материал подается четко и динамично. Теоретическая часть сопровождается упражнениями на закрепление изученного. Для проверки правильности выполнения заданий в конце книги есть ключи. Не менее важно, что в данном самоучителе большое значение уделяется чтению и изучению новых слов. Новые слова удобно выделены и выписаны с переводом и транскрипцией. Основной раздел дополнен небольшим словарем и таблицей неправильных глаголов.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Английский язык за 3 месяца. Быстрый восстановитель знаний в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Английский язык за 3 месяца. Быстрый восстановитель знаний

список сообщений пуст