Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Танки

Эта книга знакомит юных читателей с удивительным миром танков. Автор рассказывает не только об их почти столетней истории и самых интересных образцах, об участии в двух мировых войнах и ряде локальных конфликтах, но и о легендарных бронированных машинах, оказавших наибольшее влияние на ударную мощь бронетанковых соединений и на развитие бронетанковой техники. Книга иллюстрирована замечательными рисунками известных художников.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Танки в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Танки

16_julia_16
Отзыв с LiveLib от 16 февраля 2015 г., 16:22
В начале лета 2014 года меня крайне заинтересовала история и, собственно, все, что с ней связано, в частности танки. Чтобы узнать об этом техническом творении, решила найти что-нибудь вроде небольшой энциклопедии. В книжном на глаза попалась именно эта книга. Взяла не раздумывая. Не пожалела. Книга написана понятным и простым языком, в ней описано "рождение" танка, первые танки, а также "эволюция" танков многих стран. Книга заинтересовала даже меня, девушку:) Рекомендую к прочтению всем тем, кто, как и я, интересуется историей.

Другой формат

Книга Танки

Другие электронные книги автора Виктор Александрович Бакурский