Оценить:
 Рейтинг: 0

Хедлайнеры зарубежного рока: истории групп и их легендарных альбомов

Они известны миллионам. Их обожают, превозносят, их музыка становится не просто культурным явлением, а предметом поклонения. Даже уйдя со сцены, они не утрачивают известности.
В самом деле, кто же не знает легендарных, бессмертных «Битлов»? А группа Scorpions, созданная порядка полувека назад, до сих пор собирает полные залы! Многие из них стали голосом своего поколения, обеспечив себе вечную славу на музыкальном олимпе.
В книге собраны топ-20 самых влиятельных групп западного рока: от Queen до Metallica, от Deep Purple до Black Sabbath, от Nirvana до Bon Jovi.
Не просто имена – легенды мировой рок-музыки!
Очень разные, но едины в одном – каждая из этих групп невероятно популярна. Эта книга познакомит вас с их историей и настоящим, с культовыми альбомами и величайшими хитами. И, как знать, возможно, вы по-новому оцените их незаурядное творчество.
Эта книга для всех, кто понимает: рок – не просто музыка, а огонь в сердце. Рок – это образ жизни. Это навсегда.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Хедлайнеры зарубежного рока: истории групп и их легендарных альбомов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Хедлайнеры зарубежного рока: истории групп и их легендарных альбомов

список сообщений пуст