Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Деньги, богатство, удача. Ритуалы, заклинания и талисманы

Год написания книги
2007
Фратер В. Д., автор этой книги, – известный маг западной герметической традиции. Руководствуясь собственными знаниями и ценным опытом, он рассказывает читателям, как вызвать долгожданный «денежный дождь», который существенно улучшит ваше благосостояние.
Автор учит правильно понимать «природу» и «характер» денег – это первый и главный шаг к обретению богатства. Также важно суметь отказаться от традиционных в нашей культуре и навязанных обществом убеждений о деньгах. А если подкреплять теории автора несложными упражнениями и ритуалами на привлечение денег, то будьте уверены: пресловутый «денежный дождь» не заставит себя ждать!
Кроме ритуалов и заклинаний, в книге предлагаются такие простые способы привлечения богатства, как создание талисманов и сигилов, а также приведены реальные примеры того, как новый взгляд на деньги и магическая практика помогли людям разбогатеть.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Деньги, богатство, удача. Ритуалы, заклинания и талисманы в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Деньги, богатство, удача. Ритуалы, заклинания и талисманы

список сообщений пуст