Оценить:
 Рейтинг: 0

Управление рисками ответственности

Год написания книги
2018
Учебное пособие дает представление о правовых и экономических основах риска ответственности, описаны методы их управления. В учебном пособии раскрыта специфика договора страхования гражданской ответственности, рассмотрены такие виды, как страхование гражданской ответственности граждан, предприятий, владельцев транспортных средств, перевозчиков, владельцев опасных объектов. Пособие снабжено разного вида заданиями: вопросами для самоконтроля и коллективного обсуждения, перечнем тем для самостоятельной работы и др.
Пособие предназначено для учебно-методического обеспечения реализации рабочих программ дисциплин «Управление рисками и страхование», «Страхование риска гражданской ответственности» и «Страхование во внешнеэкономических отношениях».
Учебное пособие адресовано студентам и преподавателям экономических вузов и всем, кто интересуется проблемами управления рисками и страхования.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Управление рисками ответственности в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Управление рисками ответственности

список сообщений пуст