Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Орбитальные переломы. Руководство для врачей

Год написания книги
2013
Это первое отечественное руководство для врачей, посвященное данной теме. В книге рассмотрены основные вопросы диагностики и лечения повреждений стенок и вершины глазницы с учетом накопленных в последние годы знаний. В руководстве представлены сведения, касающиеся механизмов возникновения переломов, а также их классификация. Особое внимание уделено описанию клиники и лучевой диагностики переломов в контексте правильной интерпретации данных компьютерной томографии. Книга содержит большое количество иллюстраций, облегчающих восприятие информации.
Руководство предназначено для широкого круга специалистов: офтальмологов, челюстно-лицевых хирургов, нейрохирургов, невропатологов, оториноларингологов, рентгенологов, врачей скорой помощи. Кроме того, книга может быть использована в качестве учебного пособия для студентов, ординаторов и аспирантов медицинских вузов.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Орбитальные переломы. Руководство для врачей в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Орбитальные переломы. Руководство для врачей

список сообщений пуст