Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Автономные (децентрализованные) системы горячего водоснабжения

Год написания книги
2010
Излагаются вопросы учебной программы «Оборудование абонентских вводов» дисциплины «Теплоснабжение»: технические и эксплуатационные характеристики проточных и емкостных газовых водонагревателей; проточных и емкостных электрических водонагревателей; бойлеров косвенного нагрева; солнечных водонагревателей (гелиоустановок). Приводятся расчеты и рекомендации по выбору водонагревательных установок для местных систем горячего водоснабжения.
Предназначено для студентов, обучающихся по направлению 653500 «Строительство», специальности 270109 «Теплогазоснабжение и вентиляция»; для специалистов, работающих в области систем теплоснабжения при разработке, эксплуатации, монтаже установок систем горячего водоснабжения и газоснабжения абонентских установок, а также для потребителей (абонентов) при выборе водонагревателей.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Автономные (децентрализованные) системы горячего водоснабжения в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Автономные (децентрализованные) системы горячего водоснабжения

список сообщений пуст