Оценить:
 Рейтинг: 0

Вселенная и полеты в космос. Книга о которой мечтает каждый мальчишка

Древние астрономы представляли космос куполом с мириадами мерцающих звезд, а Землю – плоской, как блин. А покоился этот «блин» на трех огромных слонах, стоящих на исполинской черепахе, которая плавала в огромном океане. Забавно, не правда ли? Разумеется, эта наивная теория не подтвердилась: со временем ученые установили, что наша планета круглая и к тому же вращается вокруг своей оси.
Если тебя интересуют тайны загадочного космоса и бескрайней Вселенной – как созвездия получили свои названия, что такое МКС, как устроена космическая ракета, что собой представляют пылевые колонны, какие планеты входят в состав Солнечной системы и многое-многое другое, – скорей приступай к чтению книги «Вселенная и полеты в космос».
О такой книге мечтает каждый мальчишка, ведь она помимо увлекательной информации содержит и реалистичные иллюстрации, что поможет тебе совершить виртуальное путешествие в такой загадочный, величественно прекрасный и смертельно опасный космос.
Для среднего школьного возраста.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Вселенная и полеты в космос. Книга о которой мечтает каждый мальчишка в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Вселенная и полеты в космос. Книга о которой мечтает каждый мальчишка

список сообщений пуст