Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Антибункер. Навигация

Он всю жизнь мечтал оказаться на островах Фиджи в Тихом океане. Мечтал, планировал, копил деньги, но вместо этого ему пришлось выживать в родной стране, как и другие, разрушенной ядерным Апокалипсисом. Теперь «Фиджи» – это его любимый схрон, который он готов защищать от людоедов-«синяков» и обычных мародеров любой ценой…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Антибункер. Навигация в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Антибункер. Навигация

selnaa
Отзыв с LiveLib от 28 сентября 2020 г., 15:08
Это вторая книга серии,видимо планировалась и третья,но что то пошло не так. Вторая книга более динамична,чем первая,но это только если сравнивать с первой книгой данного автора. О динамическом развитии сюжета-забудьте и наслаждайтесь описанием Енисея ,историей его освоения, войной ненцев и энцев, рыбалкой,охотой, постройкой Норильского комбината,судоходством на Енисее ,жизнью староверов ,устройством различного оружия,его характеристиками,устройством кораблей,лодок и многим чем еще))) В общем книга поучительная,но,блин,это же фантастика!!!!! Пару раз автор пытается обострить сюжет, но быстро сдувается ,ни как в дальнейшем не пытаясь его закрутить . Очень отдаленно напоминает книги А. Круза "Земля мертвых",но явно не дотягивает.

Другой формат