Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Трансерфинг реальности. Обратная связь. Часть 1

С помощью техники Трансерфинга большому количеству людей удалось изменить свою жизнь в лучшую сторону. Но как именно? Есть ли этому какие-то реальные потверждения? Именно этих примеров нам так не хватало после прочтения первых книг.
Вашему вниманию предлагается новая книга Вадима Зеланда, автора бестселлера «Трансерфинг реальности», в основу которой положен опыт проживания и освоения техники Трансерфинга людьми – участниками форумной переписки, длившейся более двух лет.
Интерактивная форма книги предоставит вам возможность вместе с другими трансерферами обсудить волнующие вас темы, оспорить их, предложить свое видение реальности и… проснуться – то есть научиться управлять событиями своей жизни и творить непостижимые вещи…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Трансерфинг реальности. Обратная связь. Часть 1 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Трансерфинг реальности. Обратная связь. Часть 1

vesper13
Отзыв с LiveLib от 28 марта 2022 г., 13:23
Вот часто можно услышать "этот фильм/книга перевернули мою жизнь", кажется, тьфу, как пафосно и приторно звучит.Но такое бывает, товарищи. Эта серия книг сдвинула всё с мертвой точки. Я теперь уже сомневаюсь, что мне нужен психолог. А в купе с 6тью правилами Лабковского это просто бомба.В иврите есть слово "инсталлятор", это сантехник на русском. Человек, который вычещает, даёт воде течь по трубам свободно, убирает засоры/заторы дерьма. Вот эти книги были моим инсталлятором мозга.Вычестили всё, а то, что еще осталось, аккуратно разложили в мисочки на переработку. Это книги, которые снимут шоры с ваших глаз, разжуют вам простые истины о вас самих, вашей природе, жизни, о том, как всё просто устроено, а мы усложняем. Вы узнаете о техниках, которые позволят вам самим творить свою судьбу и получать, что вы хотите, не зависеть от других, думать о себе, получать кайф от мелочей. Эти книги расскажут вам КАК, но всё делать придется вам.Поэтому я уверенна, что книги эти не для всех, кому-то нравится быть управляемым, ведомым, жить "в домике", по принципу "мне и так хорошо, звезд я с неба не хватаю". Ну, и ок, ну, и хорошо. Каждому своё. Братья и сестры (не по несчастью), у кого депрессия, но вы еще имеете силы бороться и вытаскивать самих себя за чуб, как барон Мюнхаузен, из болота, эти книги вам ОЧЕНЬ помогут. Скептики, прочитайте хотя бы из любопытства.

Другой формат