Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Вершитель реальности

Мироздание существует по определенным законам.
Зная эти законы, человек может менять жизнь в соответствии со своими желаниями. Реальность прекращает существовать как нечто внешнее и независимое по отношению к человеку – он обретает способность подчинять ее своей воле.
Речь в этой книге пойдет о Трансерфинге – это мощная техника, дающая власть творить невозможные, с обыденной точки зрения, вещи, а именно – управлять судьбой по своему усмотрению.
Несмотря на то, что многое, о чем вы узнаете, покажется вам весьма необычным, помните: здесь нет никакого вымысла – все настоящее.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

alisenok93
Отзыв с LiveLib от 15 апреля 2013 г., 21:25
Моя первая книга про трансерфинг .Раньше о нем никогда не слышала. Сначала я слушала аудиокнигу с усмешкой на лице. Но чем больше я слушала, тем сильнее втягивалась. Многие "истины" давно открыты и не одна книга написана об этом. Но тут на это смотрят с другой стороны. Благодаря книге много нового открыла для себя. И пользуюсь в жизни. Одно из этого - перестала злиться на людей! Еще плюс автору за то,что не церемониться в выражениях своих мыслей. При зачитание отрывков из писем, затрагивает не только вопросы читателей, но и критику.После одной из глав книги - стала сыроедкой. Хотя до этого даже не задумывалась об этом.Книгу можно прочесть хотя бы для того, что бы иметь еще одну точку зрения о окружающем мире.9/10

Другой формат