Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Битва за рубль. Национальная валюта и суверенитет России

Год написания книги
2015
Наверно, самым значимым событием второй половины 2014 года в России был финансовый кризис и резкое падение рубля по отношению практически ко всем резервным мировым валютам. И, как утверждают аналитики, это только начало глубокого кризиса.
Каких событий ожидать нам в ближайшее время в российской экономике и финансовой сфере?
Будет ли рубль падать и дальше? Какие внешние и внутренние силы виноваты в этом падении?
Рубль – такой же зримый и весомый символ национального суверенитета Российской Федерации, как и ее гимн, герб и флаг. Так почему он отдан на откуп «независимому» от российского государства Центробанку России – филиалу Федеральной резервной системы США? Почему финансовым символом российского суверенитета распоряжается «пятая колонна» внутри России?
Как Россия может защитить рубль и свою экономику от агрессии Запада и его агентуры, ведущих против нашей страны экономическую войну на полное уничтожение? Об этом новая книга профессора Валентина Катасонова.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Битва за рубль. Национальная валюта и суверенитет России в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Битва за рубль. Национальная валюта и суверенитет России

список сообщений пуст