Оценить:
 Рейтинг: 3.5

Как стать принцессой

Наверное, все девочки мечтают стать принцессами. И ты, конечно, тоже хотела бы стать настоящей маленькой принцессой, правда? Что ж, попробуй – у тебя обязательно получится! Но не думай, что это очень легко! Прошли те времена, когда принцессой могла стать любая капризуля и белоручка. Вспомни сказки: принцы, влюбляясь в таких принцесс, очень быстро в них разочаровывались. Они находили себе других девушек – пусть небогатых, но добрых и трудолюбивых. А бездушные кривляки и лентяйки оставались ни с чем.
Иногда, правда, они вовремя спохватывались и становились трудолюбивыми и покладистыми – тогда все у них складывалось хорошо. Настоящая принцесса должна уметь вести себя так, чтобы ее родителям – королю и королеве – никогда не было за нее стыдно.
Будь аккуратной, прилежной, доброжелательной, знай, как вести себя в самых различных ситуациях, уважай старших и цени дружбу – вот тогда никто даже сомневаться не станет, что перед ним настоящая маленькая принцесса!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Как стать принцессой в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Как стать принцессой

список сообщений пуст

Другой формат