Оценить:
 Рейтинг: 0

Уроки изобразительного искусства в школе. Проектирование, методика поведения, конспекты, рефлексия

В пособии рассматриваются организация и проведение уроков изобразительного искусства в общеобразовательных организациях, описываются пути повышения эффективности и качества учебно-познавательной деятельности учащихся на уроках ИЗО, требования к современному уроку ИЗО, предъявляемые ФГОС, цели урока, его структура, методы и приемы обучения, формы организации познавательной деятельности, современные образовательные и информационно-коммуникационные технологии.
Пособие адресовано студентам, обучающимся по направлениям подготовки 44.03.01 – «Педагогическое образование» (квалификация «бакалавр» профиль «Изобразительное искусство») и 44.03.05 – «Педагогическое образование» (с двумя профилями подготовки «Изобразительное искусство и дополнительное образование»), а также преподавателям педагогических вузов, организаторам и руководителям педагогической практики будущих учителей изобразительного искусства, учителям и руководителям общеобразовательных учреждений, методистам.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Уроки изобразительного искусства в школе. Проектирование, методика поведения, конспекты, рефлексия в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Уроки изобразительного искусства в школе. Проектирование, методика поведения, конспекты, рефлексия

список сообщений пуст