Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Ко времени моих слёз

Не на Земле и даже не в пределах нашей Вселенной идет война. Сам того не подозревая, ей не дает закончиться Арсений Васильевич Гольцов, человек, наделенный уникальным даром и избранный из-за него на роль экзора, оператора реальности. Однажды он догадывается об истинном назначении своей деятельности и отказывается «работать». Это вызывает ответные, весьма жесткие меры со стороны «хозяев» могущественной системы, контролирующей властные структуры и органы правопорядка. Перед Гольцовым встает выбор: сдаться и сохранить жизнь себе и своим близким или подвергнуть всех смертельному риску, поверить новым друзьям и попытаться сохранить Землю и людей от уготованной им страшной участи.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ко времени моих слёз в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ко времени моих слёз

X-Gmurik
25.10.2009 11:04
JuliaKS пишет:
язычество - жестокое, кровавое, бездуховное и внешне-обрядовое, когда люди боялись своих богов.[/q]
Бред. Учите историю.
[q]JuliaKSИ чем стал приход Христианства для России - религии, основанной на Любви, Свободе и Истине. Русские люди всей душой восприняли новую веру - поняли ее, почуствовали и осмыслили в своей величайшей культуре, выросшей в этой Христианской Руси.
Так что - не романтизируйте язычество!

Это Вы романтизируете христианство. Как минимум, оно насаживалось в России огнем и мечом. Из политических соображений. И - да, христианство идеально подходило для превращения свободолюбивого народа в покорную массу.
змей777
20.10.2009 23:19
христиансто рабская религия! а наше язычество ни когда не требовало жертвоприношений, в те времена люди уважали и чтили свой Род и предков, на том и держался народ! христианство РАБСКАЯ религия и Русские люди не РАБЫ! внимательно прочитай библию и историю и поймешь что такого извращенного мировозрения как христианство еще поискать нужно.....РАБ(РАБЫНЯ) божий(я) Жулия
JuliaKS
27.07.2008 11:17
Начала читать, и с первых же страниц так разочаровалась в Головачеве... Всегда мне нравились его произведения - энергичные, нетривиальные, с про-русским стилем.
Но так опускать Христианство и превозносить языческо! Вряд ли этот человек знает, чем на самом деле было язычество - жестокое, кровавое, бездуховное и внешне-обрядовое, когда люди боялись своих богов. И чем стал приход Христианства для России - религии, основанной на Любви, Свободе и Истине. Русские люди всей душой восприняли новую веру - поняли ее, почуствовали и осмыслили в своей величайшей культуре, выросшей в этой Христианской Руси.
Так что - не романтизируйте язычество!

Другой формат