Оценить:
 Рейтинг: 0

Нормирование точности и технические измерения. Проектирование калибров

Год написания книги
2018
Рассмотрены вопросы, связанные с проектированием предельных калибров для контроля гладких, резьбовых и шлицевых соединений, глубин и высот уступов, а также формы и расположения поверхностей. Приведены этапы проектирования калибров, конкретные примеры расчета, сопровождаемые схемами, рисунками, чертежами. Широко представлены справочные и нормативные материалы, необходимые для проектирования.
Предназначено для бакалавров и магистров направлений 151900.62 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» и 190600.62 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», изучающих дисциплины «Нормирование точности и технические измерения», а также для студентов, выполняющих курсовые и дипломные проекты по специальностям машиностроительного профиля. Пособие также может быть полезно для специалистов: конструкторов, технологов и контролеров, работающих в области обработки металлов резанием, литья и штамповки.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Нормирование точности и технические измерения. Проектирование калибров в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Нормирование точности и технические измерения. Проектирование калибров

список сообщений пуст