Оценить:
 Рейтинг: 3.5

Ты меня больше не любишь?



Известие о смерти Жени Кочевника застает Черепашку врасплох. По дороге из школы домой она чуть не попадает под машину. И, даже несмотря на то, что они с Женей расстались уже давно, Люся не может избавиться от мысли, что трагедия произошла по ее вине.
В этой ситуации ее лучшая подруга Лу ведет себя очень странно, и Черепашка не может найти этому объяснения. Новый знакомый Черепашки Алеша, оказавшись вовлеченным в эту историю, считает, что Лу – соучастница нелепого сговора. Что же заставило ее пойти на это?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ты меня больше не любишь? в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ты меня больше не любишь?

Nevidimka
Отзыв с LiveLib от 15 марта 2013 г., 01:11
Давно читала я эту книгу, вполне возможно, что сейчас бы моё мнение о ней изменилось, но... Рецензию я пишу по тем впечатлениям, которые всплывают в памяти, при воспоминании об этой книге. Прочитана она была в далеком 2004 году, тогда многие девчонки зачитывались этими книгами, и я в том числе. Эта серия, в отличии от "Романы для девочек", мне нравилась намного больше. Несмотря на то, что книга мне понравилась, от неё осталось какое-то двойственное впечатление: я не понимала и не одобряла поведение ни одного из героев (кроме Алёши, тогда он был для меня "приятным" героем книги). Именно поэтому поставила 4.