Оценить:
 Рейтинг: 0

Вкусные блюда на каждый день

Год написания книги
2012
В книге собрано более 1000 кулинарных рецептов на любой вкус – и традиционно русские угощения, и оригинальные и экзотические блюда других стран и народов. Вы узнаете, как подготовить продукты для салатов, холодных и горячих закусок, чем и как украсить свои кулинарные шедевры, как правильно подать угощение. Эта книга станет вашим незаменимым другом и помощником на кухне!
В настоящем издании представлены лучшие рецепты различных видов бутербродов, салатов и винегретов, первых и вторых блюд на каждый день. В эту кулинарную книгу вошли самые любимые и проверенные рецепты. Каждый рецепт содержит перечень необходимых продуктов, пошаговое описание приготовление блюда, а также советы по его оформлению, что, несомненно, облегчит задачу даже неопытному кулинару.
Издание избавит вас от каждодневного продумывания и придумывания меню. Интересных и несложных кулинарных рецептов в ней хватит на целый год. Готовьте с удовольствием и приятного вам аппетита!

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Вкусные блюда на каждый день в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Вкусные блюда на каждый день

список сообщений пуст