Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Уровень. Война

Она не хотела ни убивать, ни мстить, но велик ли выбор, после того, как ты побывал на войне и потерял всех, кого любил? Вернувшись со странного Уровня, на который попала помимо собственной воли и где провела более двух месяцев, Ани-Ра Эменхайм живет одной единственной идеей – убить Дэйна Эльконто – главнокомандующего злосчастным местом и по совместительству того, кто повинен во всех ее бедах. Но, совершая очередной шаг мести, она еще не знает о том, что в программу судьбоплетения закралась намеренная ошибка, как не подозревает и о том, что совсем скоро окажется сожительницей своего врага. В одном доме, под одной крышей. А все потому, что после стычки лицом к лицу с самым ненавистным ей человеком, Ани-Ра – ни больше не меньше – потеряет память.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Dream__Catcher
Отзыв с LiveLib от 19 сентября 2022 г., 00:06
Чудесно раскрыт Дэйн Эльконто. Признаюсь, из всех парней отряда он поначалу показался мне наиболее несерьёзным и отталкивающим: таким вот солдафоном и бабником. Очень неправильное и поверхностное впечатление. Забираю его назад и выкидываю. Оно поколебалось еще в части с Бернардой.
Все пары в цикле проходили значительные испытания, сложные как и по действиям, так и психологически. Дэйну досталась очень непростая задача, решив которую он получил подходящую себе пару.
Ани Ра гармонично сочетает в себе женственность и уместную, некичливую брутальность. Отлично это показал эпизод тренировочной стрельбы в финале. Конец милый и душевный. Ценю автора за то, что она не оставляет читателя в неопределенности.
Отдельным плюсом хочу вынести овчарку. Это моя любимая порода и в целом мне ближе собаки, поэтому я рада, что в истории наконец появился пёс, а не только коты.
Также интересно было узнать смысл уровня Война, который раньше был мне непонятен. Оказывается и в него Дрейк вложил философскую целесообразность.
Было увлекательно.
-Liya-
Отзыв с LiveLib от 5 марта 2017 г., 12:19
Очень харизматичный главный герой, необычная ГГ (волевая, сильная) и сама история не подкачала. У автора приятный стиль. Прочла с удовольствием.Единственный минус - автор любит затянуть с описаниями окружающего или внутреннего миров, что плохо влияет на динамику сюжета. А если читаешь не первую книгу этого автора, то и сами мысли вызывают уже не интерес, а скуку, ибо по сути вещает он об одном и том же в каждой книге. Правильно вещает, но надоедает, знаете ли. Впрочем, пролистать всегда можно.
Selena_09
Отзыв с LiveLib от 1 июля 2016 г., 23:33
"Уровень: Война" - это очень трепетная история, пока другого определения я подобрать не могу.
История балагура Эльконта и Ани-Ра очень нежная, неоднозначная и правильная. В книге есть место расскаинью, заботе и нежности любви. И все эти чувства и эмоции плотно пересекаются с жестокостью, возмездием и ненавистью.
Очень много комичных ситуаций с героями, что полностью отражает характер героев этой истории.
Я определённо хочу прочитать всю серию "Город".

Другой формат