Оценить:
 Рейтинг: 0

Технико-экономические основы эксплуатации, реконструкции и реновации зданий

Год написания книги
2007
В учебном пособии изложены основы мониторинга технического состояния зданий, детально освещены общие принципы обследования различных конструкций и инженерных систем зданий, рассмотрены вопросы организации и производства работ по реконструкции и реновации зданий, определения сметной стоимости этих видов работ и затрат на эксплуатацию зданий, а также методика определения инвентаризационной стоимости объектов недвижимости.
В основу главы 3 «Производство и организация работ по реконструкции и реновации зданий» положен материал, подготовленный Хельсинским техническим университетом и Союзом строительной промышленности при финансовой поддержке Министерства окружающей среды Финляндии.
Для студентов дневной и заочной формы обучения по направлению 270100 «Строительство», изучающих курсы по технической эксплуатации, организации и технологии ремонтно-строительных работ, а также экономики городского строительства и хозяйства. Может быть полезным инженерно-техническим работникам инвестиционно-строительной и жилищно-коммунальной сферы.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Технико-экономические основы эксплуатации, реконструкции и реновации зданий в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Технико-экономические основы эксплуатации, реконструкции и реновации зданий

список сообщений пуст