Оценить:
 Рейтинг: 0

Обреченные на любовь

Время. Пожалуй, это одна из самых странных и непонятных субстанций на нашей матушке-земле. Оно может тянуться, а может идти, может течь, а может бежать, может скакать, а может лететь. Пожалуй, это зависит от возраста и окружающей действительности. До двадцати лет жизни оно тянется, словно карамель в ловких и опытных руках кондитера, от двадцати до сорока лет оно начинает идти, с каждым годом ускоряя шаг, от сорока до шестидесяти лет оно переходит на бег рысцой, а после шестидесяти лет оно скачет галопом, словно скаковая лошадь, погоняемая умелой рукой невидимого возничего.
Это философско-жизненный роман. Но не пугайтесь, это не нудные философские рассуждения, от которых - после прочтения пары страниц, - начинает клонить в сон. Вовсе нет. Человек не может прожить жизнь, не столкнувшись с любовью и страстью; с ложью и предательством;со счастливой семьей или отчаянным одиночеством. Об этом и не только, автор рассказывает в своем произведении. Брани лишь пару слов.
Содержит нецензурную брань
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Обреченные на любовь в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Обреченные на любовь

список сообщений пуст

Другой формат

Другие электронные книги автора Виктор Коона

Другие аудиокниги автора Виктор Коона