Оценить:
 Рейтинг: 0

Латинская Америка в орбите мировой революции

Год написания книги
2020
Предлагаемая читательскому вниманию монография – это результат многолетней исследовательской работы авторов в российских и зарубежных архивах.
В книгу вошло более 1800 биографий латиноамериканских коммунистов, а также иностранных коммунистов, связанных с латиноамериканской тематикой или направленных в регион с политическими поручениями, представлено свыше 1760 псевдонимов. В работе содержатся списки латиноамериканских студентов кадровых школ в Москве, сотрудников различных центральных и региональных структур Коминтерна, занимавшихся латиноамериканской тематикой.
Издание помогает ориентироваться в огромном документальном массиве материалов Архива Коминтерна. Книга предназначена как для профессиональных историков, занимающихся проблемами международных отношений, так и для всех интересующихся историей левого движения в Латинской Америке.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Латинская Америка в орбите мировой революции в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Латинская Америка в орбите мировой революции

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Виктор Лазаревич Хейфец