Оценить:
 Рейтинг: 0

86 дней лета

Герои книги – девятилетние ребята Игорь, Ксюша и Вика – проводят летние каникулы в деревне у бабушки. Аккуратная Вика, рассудительная Ксюша и помешанный на мистике и инопланетянах Игорь приходятся друг другу двоюродными и поэтому бабушка у них одна на всех. Приключения неугомонной троицы начинаются со встречи ребят после разлуки длиною в год: дети живут в разных городах и видятся только на летних каникулах, поэтому, успев соскучиться друг по дружке, ребята с головой окунаются в приключения, которые поджидают их на каждом шагу.
Нам очень хочется, чтобы ребята на примере нашего постсоветского детства увидели, что мир интересен и без модных игрушек и гаджетов, компьютерных игр и виртуального общения, что фантазия всегда помогает справиться со скукой и ленью, и насколько важно дружить, преодолевая вместе с друзьями любые трудности (пусть и надуманные, детские). А еще нам будет приятно, если взрослые узнают в героях книжки себя на летних каникулах у бабушки.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу 86 дней лета в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге 86 дней лета

список сообщений пуст