Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Растительное масло. Правда о целительных свойствах

Время бакалейных лавчонок с единственным видом растительного масла – подсолнечным – прошло. Многообразие растительных масел на прилавках магазинов и привлекает нас, и озадачивает: какому маслу отдать предпочтение, чем разнообразить рацион, выдерживая оптимальное соотношения «цена/качество»?
Опробовать экзотическое масло или остановиться на популярном виде?
Какие пищевые и целебные свойства скрываются за названием масла «Тыквенное», «Арахисовое», «Кунжутное», «Горчичное», «Соевое», «Кокосовое»?
Почему еще недавно Северная Америка ассоциировалась с арахисовым маслом, а сегодня увлеклась льняным? Почему итальянцы не изменяют оливковому маслу, а израильтяне и канадцы часто употребляют диковинное масло «Канола»?
Незнание свойств растительных масел, употребляемых в пищу или применяемых в лечебных целях, приводит к тому, что продукт, в лучшем случае, проливается попусту. А в худшем случае – наносит урон нашему здоровью.
Эта книжка расскажет о свойствах растительных масел, научит рецептам изготовления целительных масел в домашних условиях, объяснит, как, варьируя виды масел, можно поддерживать в хорошей форме организм ребенка и взрослого.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Растительное масло. Правда о целительных свойствах в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Растительное масло. Правда о целительных свойствах

список сообщений пуст