Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Чизкейк внутри. Сложные и необычные торты – легко!

Год написания книги
2017
Создайте свою персональную сладкую историю под руководством популярного блогера Вика-Бейкери (56 тыс. подписчиков в Инстаграм). Роскошные, но доступные рецепты, советы по выбору инвентаря и продуктов, простые шаги к лучшим бисквитам, кремам и муссам. Фото чизкейков и десертов выглядят как прекрасная вдохновляющая кулинарная открытка. И это книга не про обычные торты, где только коржи и крем. Это книга, в которой сочетаются необычные вкусы, текстуры и техники. Свести любимых с ума вкусом и декором волшебных тортов «как с картинки» – элементарно!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Чизкейк внутри. Сложные и необычные торты – легко! в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Чизкейк внутри. Сложные и необычные торты – легко!

DesmoDarius
Отзыв с LiveLib от 19 марта 2022 г., 23:54
Серьезно, я покупала ее еще в 2020 году, на рассвете пандемии и заключении народа в квартиры, думалось, начну готовить, ох, как начну! Но в любом деле, видимо, нужно настояться, как и бисквиту с пропиткой. Готовка сладостей видится мне тем, чем нельзя заниматься без вдохновения. И вот пришло это самое вдохновение. И как же помогла эта книга! Не смею лукавить, я не готовила по рецепту полностью, брала лишь те кусочки, которые мне нужны, чаще это были бисквиты, ибо чизкейк, который мне нравится я уже и без рецептов сделаю (ах, как люди консервативны, никаких изменений).
Начинающим, конечно, читать, читать и еще раз читать! Может эту информацию можно найти и в свободном доступе, но какой тогда в этом шарм?
alix_Boucher
Отзыв с LiveLib от 26 августа 2018 г., 19:43
Мне, как огромному любителю чизкейков, а также еще большему любителю самой их готовить, эта книга просто находка! Я просыпаюсь и засыпаю практически всегда с мыслями и новыми идеями; бегу на кухню, действительно, с огромной радостью. Купив эту книгу, я просто открыла для себя еще пока неизведанный мир десертов: научилась готовить и вообще узнала, что такое "сабле", попробовала абсолютно новые вкусы, начала сама импровизировать, узнала как менять количество продуктов исходя из размера форм для выпечки, как и чем можно заменить еще одно или несколько яиц...и многое многое другое
Однозначно, рекомендую!
oranjevoe_solnce
Отзыв с LiveLib от 19 октября 2020 г., 23:20
Отлично написано, хочется стратовать на кухню и пробовать каждый рецепт. Пока читаешь, глаза наслаждаются обстоятельностью и последовательностью текста и яркости фотографий. 3.5 только за то, что еще ничего не готовила по рецептам, а кулинарную книгу только так и можно оценить.

Другие электронные книги автора Виктория Мельник