Оценить:
 Рейтинг: 3.6

Эзотерическая геммология

Год написания книги
2014
Книга «Эзотерическая геммология» даёт практические рекомендации по индивидуальному подбору минералов, различными способами, что в комплексе является авторской методикой.
Первый вариант, подразумевает составление условной натальной карты ваших планет с учётом преобладания энергий инь-ян и привлечением таблицы их характеристик для подбора камней. Другой способ заключается в выборе камней по главенствующим стихиям планет, так же предложен вариант использования маятника или метода хромотерапии.
В книге подробно изложена техника работы с маятником, в том числе, определения совместимости частоты вибраций минералов и человека. Рассказано, как лучше носить украшения с камнями, описаны варианты использования минералов и даны краткие рекомендации их применения в соответствии с практикой китайской эзотерики. Освящены общие принципы кристаллотерапии, информация о работе чакр и связи точек их выхода на руки с хиромантией.
Приложение содержит характеристики шестидесяти семи минералов, отдельная глава посвящена методам их очистки, в книгу включены таблицы и рисунки.
Публикуется в авторской редакции.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Эзотерическая геммология в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Эзотерическая геммология

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Виктория Никипорец