Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Волшебные медитации и мандалы

Уникальная книга помогающая привлекать в жизнь человека счастье.
33 авторских, реально действующих орнамента мандалы созданы специально для привлечения любви, денежного потока, здоровья, благополучия, удачи и защиты от негатива и злости.
Впервые! К каждому рисунку дано подробное описание назначения, правила использования и рекомендации.
Все что нужно – взять цветные карандаши открыть книгу и начать раскрашивать соблюдая указания к конкретной мандале.
Впускайте в свою жизнь счастье под руководством мудрых законов предков и профессиональных советов автора книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Волшебные медитации и мандалы в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Волшебные медитации и мандалы

16_julia_16
Отзыв с LiveLib от 6 апреля 2015 г., 19:02
Очень полезная книга для тех, кто хочет разобраться в себе и своих мыслях. Читая эту книгу, я будто бы оказалась на сеансе у психолога-автора этой книги, на котором мне дали понять, что мне нужно делать, если я хочу что-то изменить. Также, если верить книге, вы можете немного поправить свое здоровье, благополучие и отношение с теми или иными людьми. Лично я узнала о мандалах достаточно давно и уже успела немного попрактиковать это течение. До этого дня я рисовала и раскрашивала эти "круги" исключительно с целью убить свободное время и расслабиться за рисованием и лицезрением ярких цветов (именно такие я обычно выбираю для своих рисунков). После прочтения же этой книги у меня появляются новые желания и цели в работе с мандалами. Сегодня уже успела поработать с одной под названием "Реализатор желаний". Что ж, буду ждать результатов :)P.S. Есть у этой брошюры и один минус - у редактора явные проблемы с пунктуацией. В некоторых моментах просто невозможно было нормально сосредоточиться на содержании, постоянно отвлекали лишние запятые.