Оценить:
 Рейтинг: 0

Два в одном. Оплошности судьбы

Не ошибается только бог. Ангелы тоже совершают ошибки. Это ощутил на себе Артем Рахвалов, когда по оплошности ангела судьбы попал в другое тело. И каково же было его удивление, когда он понял, что рядом с ним присутствует и сам хозяин этого тела. А кроме того, он очутился совсем в другом мире. Жестком и алчном. Где практикуется магия, а магов контролирует церковь Свидетелей Славы Хранителя. Где свирепствует инквизиция, сжигающая людей по любому обвинению в ереси.
Меж тем в одном теле стало жить два сознания.
Череда поступков бросает Артема, недоучившегося студента-историка, в круговерть событий, связанных с необъяснимыми смертями наследников престола королевства Риванган. Проблем добавляет хозяин тела – маг-недоучка с проклятыми руками, который постоянно попадает в смертельно опасные ситуации. Выбор между жизнью и смертью заставляет землянина задуматься о смысле существования, своем предназначении и о том, как побеждать, научившись принимать верные, но порой трудные решения.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Два в одном. Оплошности судьбы в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Два в одном. Оплошности судьбы

LyubaObuhova
Отзыв с LiveLib от 24 февраля 2023 г., 20:54
книга мне понравилась.''Два в одном'' это хороший представитель книг про попаданцев. Владимир Сухинин придумал довольно хорошую фишку (душа парня из нашего мира попадает в тело аборигена, и теперь в одном теле 2 души). Главный герой очень интересный и харизматичный ...за ним не скучно наблюдать и если честно...на нем держится вся книга.второстепенные герои тоже неплохие.сюжет. В книге гг движется к определённой цели, по пути влипаю в кучу неприятностей. Параллельно идёт лёгкая детективная линия с устранением наследников. для меня она была не такой интересной как приключения Артема.книга мне понравилась, она легко слушается и довольно интересная... моя оценка 8/10. пойду слушать продолжение

Другой формат