Оценить:
 Рейтинг: 0

Маркус Фастмувер. Вторжение

Год написания книги
2018
1969 год. Год полета первого человека на Луну! И ничто не может помешать состояться этому событию, потому что могущественная армия США готова моментально уничтожить любую помеху всеми возможными способами, включая ядерное оружие. Но, оказывается, есть что-то, что до настоящего времени покоилось под толщей Атлантического океана многие тысячи лет и, возможно, имеющее отношение к прошлогодним событиям, начавшимся под городским пляжем и переместившимся в город, едва не уничтожив половину Корал-Гейблс. В самый эпицентр смертельной заварушки попадает биоробот, которого пытаются выкрасть с секретной военной базы в Неваде двое морских пехотинцев США и Майк Деррик. У заговорщиков есть всего несколько дней, чтобы предотвратить самое страшное, что только можно вообразить.
Эта невероятная история возможно и была, но нам о ней вряд ли бы кто рассказал. Она была надежно засекречена, ведь она являлась частью большой межгалактической политической игры, едва не стершей с лица Земли ее коренное население. Спросите – кто на самом деле правит нашим миром? Вы это сможете узнать, прочитав фантастическую книгу «Маркус Фастмувер. Вторжение»!

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Маркус Фастмувер. Вторжение в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Маркус Фастмувер. Вторжение

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Владимир Ерофеев