Оценить:
 Рейтинг: 0

Оптические измерения. Компьютерная интерферометрия 2-е изд. Учебное пособие для бакалавриата и магистратуры

Учебное пособие посвящено теме компьютерной интерферометрии, главное отличие которой — применение компьютера не только для обработки, но и для управления процессом получения интерференционной картины. В издании рассмотрены вопросы регистрации и восстановления волновых оптических полей в пространстве, восстановления поля разности фаз, расшифровки спекл- и сдвиговых интерферограмм. Также описаны методы расширения динамического диапазона при интерференционных измерениях и автоматизированные интерференционные измерительные системы. Теоретический материал дополнен вопросами и заданиями для самоконтроля, библиографическими списками, а также приложениями.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Оптические измерения. Компьютерная интерферометрия 2-е изд. Учебное пособие для бакалавриата и магистратуры в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Оптические измерения. Компьютерная интерферометрия 2-е изд. Учебное пособие для бакалавриата и магистратуры

список сообщений пуст