Оценить:
 Рейтинг: 3.5

Россия никогда не сдавалась. Мифы войны и мира

Общественный деятель и ученый-историк, министр культуры и известный писатель, Владимир Мединский стал знаковой фигурой нашего времени.
Читателю, без сомнения, известны его книги, разоблачающие черный пиар о нашей стране, объединенные в цикл «Мифы о России» и исторический роман «Стена», посвященный подвигу наших предков – героической обороне Смоленска во времена русской Смуты XVII в.
Бескомпромиссная патриотическая позиция и искреннее, свободное высказывание своих взглядов в СМИ вызывали и вызывают по отношению к автору со стороны одних – признательность и поддержку, со стороны других – крайнюю нетерпимость. Но равнодушных нет. И это о многом говорит.
Какой же он на самом деле, министр культуры эпохи Владимира Путина, вставший в один ряд с другими представителями «путинской когорты» – Сергеем Шойгу, Сергеем Лавровым, Дмитрием Рогозиным?
Эта книга статей, интервью, выступлений дает читателю возможность узнать, что думает Владимир Мединский о политике, обществе, культуре и русской истории. Автор рассказывает много личного и наболевшего – о Родине и о себе.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Россия никогда не сдавалась. Мифы войны и мира в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Россия никогда не сдавалась. Мифы войны и мира

список сообщений пуст