Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Исцели болезнь свою, или Уникальные методики лечения болезней века

Год написания книги
2016
Владимир Николаевич Огарков – известный целитель, фитотерапевт, гомеопат. Его имя неразрывно связано с золотым усом – растением, обладающим уникальными целебными свойствами. Теперь с его подачи отростки этого комнатного чудо-растения расходятся не только по России, но и по другим странам, чтобы, укоренившись и набравшись целебной силы, превратиться в лекарство от сахарного диабета, панкреатита, бронхиальной астмы и т. д.
Сегодня Владимир Николаевич не только продолжает изучать редкие лекарственные растения, но и создает на основе этих растений бальзамы и мази. Сейчас практически в каждой аптеке вы можете приобрести бальзамы и мази, выпускаемые по его рецептурам.
Книга «Исцели болезнь свою…» вобрала в себя сорокалетний опыт Владимира Николаевича. В ней рассказывается о лечении рака, миом, заболеваний суставов, бронхиальной астмы, варикозного расширения вен, болезни Паркинсона, болезни Альцгеймера и др. В книге также раскрыты секреты приготовления в домашних условиях лекарственных препаратов из целебных растений с подробным описанием процесса лечения. Прочитав книгу, вы убедитесь, что полноценное здоровье – это не только здоровое тело, но и здоровый дух.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Исцели болезнь свою, или Уникальные методики лечения болезней века в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Исцели болезнь свою, или Уникальные методики лечения болезней века

список сообщений пуст