Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Я-бренд: как перестать стесняться и стать узнаваемым в профессии

Год написания книги
2021
Читает автор!
Перестаем бояться и начинаем делать.
"Я – бренд" – новая аудиокнига успешного предпринимателя и бизнес-тренера 2020 года по версии HR-expo Владимира Якубы. Его тренинги уже помогли тридцати тысячам человек научиться правильно и без рисков развивать свое
дело и добиваться успеха. Автор делится собственными секретами создания и продвижения личного бренда, предоставляя проверенные ключи к грамотному подходу и средствам для достижения поставленных целей.
© Владимир Якуба, 2021© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

GalinaGalyshina
Отзыв с LiveLib от 8 января 2023 г., 23:13
Не ожидала шедевра от книги и была приятно удивлена.Небольшая книга, легко читается, можно использовать в качестве пошаговой инструкции. Много пунктов по принципу - бери и делай.Принципиально нового или волшебной таблетки в ней нет:) Но практически во всех сферах мало что дает знание, основной результат приносит - действие.было ощущение, что книга - «причессанная» транскрибация тренинга, но особо это не напрягло.Если изучали много информации про личный бренд, скорее всего не найдете ничего нового.Мне понравился тон на котором закончилась книга - небольшая порция мотивации да и книга в целом.