Оценить:
 Рейтинг: 0

Почему мы не умеем любить?

Большинство из нас рано или поздно задает себе вопрос: «Как научиться понимать себя, свои чувства, свои истинные желания, чувства своего спутника?»
Бывает, живешь с человеком, как с глухой стеной, а бывает наоборот: тебя прекрасно понимают и слышат, но ты – нет. Бывает, люди находят свою любовь, а бывает, по самым разным причинам отягощают друг другу путь. Бывает, не могут уйти от нелюбимых из-за низкой самооценки, из-за нереализованности, из-за отсутствия крыши над головой, денег и веры в себя.
Эта книга о том, почему важно в первую очередь пробудить любовь к себе, познать и услышать себя и лишь после этого пробуждать в своей душе любовь к другому. Эта книга о каждом из нас… и о каждой нашей ошибке. Эта книга – откровенный диалог между двумя людьми. Если ты созрел, возьми и открой ее!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Почему мы не умеем любить? в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Почему мы не умеем любить?

knigalover
Отзыв с LiveLib от 20 октября 2021 г., 17:05
"Почему мы не умеем любить?" - это словно дружеский разговор в уютном кафе за чашечкой кофе с хорошим психологом или просто мудрым человеком. Вячеслав Прах выражает свои мысли по поводу любви и нелюбви, страсти и измен, осознанности в отношениях и паразитирования, эмоциональной зрелости и существования родственных душ. Возможно в этой книге нет чего-то нового, но мне понравилось, как в ней оформлены мысли, как подобраны слова. Что-то повторялось, а где-то я видела противоречия, но в целом книга вдохновляющая и оставляющая хорошее послевкусие. Читать было безусловно легко и приятно.
MariettaEdgecombe
Отзыв с LiveLib от 10 февраля 2021 г., 11:24
Книга привлекла меня тем, что в ней раскрывалась одна из самых значимых тем в нашем современном обществе. Так как у меня были проблемы в понимании любви, семейных ценностей, я решила ее прочитать на досуге. Это весьма необычное произведение, написанное в стиле интервью. Диалог между двумя людьми: автором и респондентом. В книге раскрываются совсем не детские вопросы, затронуты очень важные и деликатные темы. Книга больше предназначается тем, кто не созрел, у кого есть проблемы в личной жизни, чтобы лучше понять себя, своих близких и раскрыться, стать тем, кем ты хотел всю жизнь. Спасибо этой книге, автору, что научили любить и уважать дорогих людей, понять и найти себя.

Другой формат