Полная версия
Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Работа в игровой индустрии: оперирование игр

Игровая индустрия сегодня – это огромный рынок, на котором доходы отдельных компаний исчисляются в миллиардах долларов, а высокие зарплаты сотрудников делают работу в «геймдеве» не только интересной, но и выгодной. Из данной лекции вы узнаете, что представляет собой работа в компании, занимающейся оперированием игр. Под оперированием понимается запуск игры на рынке и поддержка ее успешного функционирования.
Вячеслав Уточкин, заместитель директора Высшей школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ, руководитель игрового направления, ответит на вопросы: что такое оперирование игр? что сейчас происходит на рынке кадров в игровой индустрии? что представляет собой команда игрового оператора? чем занимаются сотрудники разных отделов игровой компании? какая у них зарплата? Лектор поделится личным опытом о том, как создаются игровые проекты, какие ошибки допускаются, как их исправлять, и самое главное – как сделать так, чтобы ошибки в проекте работали на разработчика, а не против него.
Лекция построена на базе материалов программы профессиональной переподготовки «Менеджмент игровых проектов» (game.hsbi.ru)

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст

Другие аудиокниги автора Вячеслав Уточкин