Оценить:
 Рейтинг: 0

Sonic. Битва за Остров Ангела. Комикс. Выпуск 3

Могучий враг решил прибрать к рукам Остров Ангела, и Сонник с друзьями должны спасти его любой ценой!
Нео Метал Соник – злой робот, обладающий скоростью Соника, интеллектом Эггмана и несокрушимым механическим телом. И он захватил Остров, чтобы стать еще сильнее. Сонику и команде Сопротивления придется объединить силы для битвы с ним. хватит ли этих сил, чтобы покончить с Нео Метал Сонником раз и навсегда?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Sonic. Битва за Остров Ангела. Комикс. Выпуск 3 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Sonic. Битва за Остров Ангела. Комикс. Выпуск 3

ipogorelov707
Отзыв с LiveLib от 31 марта 2020 г., 07:01
Интересная книжка, ребенок наш в восторге от нее, бегает, рассказывает о ней, да и вообще фанатам Синего Ежика эта книга понравится ну просто на 100%. В самой книге много иллюстраций, что тоже плюс.
DaniilDegtyarev
Отзыв с LiveLib от 10 июня 2020 г., 12:59
История учит работе в команде, четкости действий, смекалке, шуткам.
MarinaNice
Отзыв с LiveLib от 29 марта 2020 г., 21:04
Красивая яркая книга, с отличными иллюстрациями. Я её немного полистала, мне понравилась её красочность, да и в целом она хорошо сделана. Для фанатов это очень классная книжка.
Anna88
Отзыв с LiveLib от 29 марта 2020 г., 09:09
Хорошая идея начать издавать соника в России. Моему 10 летнему ребенку комикс понравился, еще просит другие купить. Но, а для меня это просто ностальгия еще со времен игры. Иллюстрации очень красочные, печать качественная, понравилось, что у комикса твердый переплет, сохранится на долго.