Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Аудиокнига Хатха-йога

Издание включает в себя книгу «Хатха-йога» писателя, переводчика, оккультиста Уильяма Уокера Аткинсона, известного под литературным псевдонимом Йог Рамачарака.
В этой книге в простой и ясной форме изложены принципы учения Хатха-йоги и соответствующие этому учению правила физической жизни йогов. Хатха-йога – это та часть философской системы йогов, которая говорит о физической стороне человека. Предметом ее является забота о физическом теле, о его благосостоянии, здоровье и крепости, а также – все то, что способствует поддержанию в человеке естественного и нормального состояния его здоровья.
© ИДДК

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

aeryabinin
Отзыв с LiveLib от 27 ноября 2021 г., 16:21
Отличное пособие для тех, кто хочет перешагнуть через пропасть на пути к гармонии, силе и самопознанию. Доступным языком, без каких-либо уловок и таинств. До всех модных нынче медитаций и занятий йогой нужно себя воспитать, полюбить своё тело и начать развивать своё тело, сознание и дух.Книга состоит из базовых частей: анатомия, питание, дыхание, физические упражнения, сон.Сложно представить, как работает «прана», визуализировать, «пощупать», но в моей голове это что-то вроде электрической энергии.Особенно актуальна книга в век современных технологий и неограниченных возможностей. 

Другой формат