Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Большая книга Белой магии. Обряды и ритуалы, амулеты, заговоры и магические формулы белого мага Захария

В каждом из нас есть источник невиданной силы, которая позволяет человеку менять жизнь, получать желаемое, помогать людям. И эту силу можно пробудить в себе! Белый маг Захарий учит людей, как ее обрести. Но только в этой книге он согласился описать до сих пор секретные техники. На ее страницах он рассказывает о принципах Белой магии, механизмах, которые помогают творить чудеса.
Захарий делится упражнениями на развитие особых способностей, пробуждение энергии и посвящает нас в тайну не только собственных, но и древних магических обрядов, многим из которых более 2000 лет. Вы сможете освоить и практиковать их, наладить свою жизнь и помочь в этом другим. Ведь даже такие проблемы, как одиночество, бедность, энергетическое влияние (порча, сглаз) можно решить при помощи Белой магии.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Большая книга Белой магии. Обряды и ритуалы, амулеты, заговоры и магические формулы белого мага Захария в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Большая книга Белой магии. Обряды и ритуалы, амулеты, заговоры и магические формулы белого мага Захария

список сообщений пуст