Оценить:
 Рейтинг: 0

Минет. 7 секретов полового члена, о которых вы должны знать

Детальное пособие по минету для тех, кто уже умеет, но хочет еще лучше. Разбираемся в нюансах, ошибках и ощущениях, о которых редко говорят сами партнеры, потому что стесняются или боятся вас обидеть.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Минет. 7 секретов полового члена, о которых вы должны знать в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Минет. 7 секретов полового члена, о которых вы должны знать

pastenka92
Отзыв с LiveLib от 24 ноября 2021 г., 15:40
Автор доступным языком рассказывает о возможных ошибках при данной форме ласки и небольших секретах, которые как лично мне показались весьма полезными. Все четко и лаконично, без длинного текста и ненужных описаний.
Vemnos
Отзыв с LiveLib от 2 апреля 2021 г., 10:42
Ну, вот опять открылся во мне спортивный интерес. Что в этих 13 страницах может быть нового, чего не было в прошлой прочитанной книге.
Ни-че-го.А хотя нет:"прочитайте пару строк из любимого стихотворения, а потом внезапно загл..."

А между прочим, у этой книги более 3х тысяч оценок и 177 отзывов на сайте электронных книг. И рейтинг 4,3.Что так привело в восторг аудиторию!?!?!? Задаюсь до сих пор этим вопросом. И вижу, что 80% отзывов либо боты, либо куплены. Настолько они плоские и нереальные. Но тк я тоже повелась на "хайп", то добавлю свою ложку дегтя.Это не секреты, это наглые урывки, хайп и грубый подход., в целях заработать денежки. Т.е. по сути Вам говорят, вот это взять сюда, здесь сюда и вот так. Никакой статистики, никакой научности и обоснования. Чистый субъектив. И да, это больше похоже на пост из соц. сетей или элемент наполнения сайта о сексе.И главное, в этой книге нет ни слова о любви к партнеру, лишь любовь к члену, что о многом говорит.