Оценить:
 Рейтинг: 0

Новеллы загадочного востока

Год написания книги
2020
Книга «Новеллы загадочного востока», автор Зейтулла Джаббаров, заслуженный журналист, поэт, писатель и публицист, лауреат премии «Золотое перо», член объединения писателей России.
Автор предлагает читателям новый сборник новелл и рассказов «Новеллы загадочного востока» объемом в 144 страниц. В сборнике напечатаны 32- сочинения на различные темы жизни. Фабула новелл и рассказов гибка и динамична, читается легко. Язык понятный и простой, богат литературными сравнениями и эпитетами, фразеологическими выражениями. Он придает выразительность текстам и делает интересными для восприятия художественного произведения.
В новеллах чувствуется дух современной жизни независимого Азербайджана. У каждого рассказа и новеллы свой неповторимый герой с его характером, и особым мышлением. Та прослеживается менталитет нации готовой к диалогу и мультикультурализм.
Книга рассчитана на широкий круг читателей.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Новеллы загадочного востока в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Новеллы загадочного востока

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Зейд Гариб