Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Исчезновение Стефани Мейлер

Новый роман автора бестселлеров «Правда о деле Гарри Квеберта» и «Книга Балтиморов»
30 июля 1994 года в курортном городке Орфеа, вальяжно расположившемся на побережье Атлантического океана в штате Нью-Йорк, произошло событие, повергнувшее в шок богемных обитателей этого тихого и спокойного места. В собственном доме был убит мэр города, его жена и десятилетний сын. Рядом с домом обнаруживают труп девушки, которая, судя по всему, стала случайной свидетельницей преступления. Убийцу удалось найти.
23 июня 2014 года. Молодой капитан полиции Нью-Йорка Джесси Розенберг уходит в отставку. На вечере, посвященном этому событию, появляется журналистка Стефани Мейлер, которая сообщает Джесси, что во время расследования убийства мэра, которое вели Розенберг и его напарник Дерек Скотт, настоящий преступник так и не был схвачен и после встречи с таинственным информатором она добудет доказательства этого. О, это будет сенсационная статья! Вот только вечером этого дня Стефани Мейлер бесследно исчезает.
© Éditions de Fallois, 2018© И. Стаф, перевод на русский язык, 2019© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2019© Издательство CORPUS ®© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

ortiga
Отзыв с LiveLib от 5 ноября 2019 г., 10:03
РАЗОЧАРОВАНИЕ ГОДА. Впервые настолько жаль 511 р, отданные за книгу.
Псевдодетективная размазня с лишними героями и даже лишними сюжетными линиями. (!)
Абсолютно некомпетентная полиция, ведущая расследование странными методами.
Убили 4 человек, трое из которых - мэр и его семья? Окей, отдадим расследование новичкам! Парни, мы на вас надеемся, не подведите (рукалицо)
В финале та же самая полиция арестовывает всех подряд, и все подряд вопят, орут, кричат и восклицают: "Да вы с ума сошли!" После чего немедленно освобождаются. "Безумный квест" из аннотации - очень точное определение происходящего в этом унылом кирпиче.
Нелепые и часто неприятные персонажи, вызывающие недоумение и отвращение.
Диккер, кто помог тебе с Гарри Квебертом?..