Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Ты прирожденный чемпион

Год написания книги
2020
Такого человека, как вы, на земле не было и не будет. Вы редкий человек. Уникальный. Ни на кого не похожий. Вы созданы для успеха. Вы запрограммированы на достижения. Вы снабжены задатками величия. Вопрос лишь в том, ощущаете ли вы это. Верите ли вы, что можете достигнуть любой намеченной цели? Или столкнулись с тем, что успех вечно ускользает? Если так, то вам нужно подрегулировать свое мышление и научиться видеть мир по-другому. Вы должны уметь видеть себя так, будто вы уже достигли успеха. Иными словами, вам нужно заново нарисовать свой собственный образ у себя в голове, и Зиг Зиглар вам в этом поможет. Всё в ваших силах. Ведь «Вы можете изменить себя и свое положение в мире, изменив то, что поступает к вам в голову извне». Зиг Зиглар начал с компании из одного человека и вырастил корпорацию. Его книги разошлись миллионными тиражами на нескольких языках. И неудивительно: ведь то, о чем он пишет, усвоено на опыте и доказано успешной карьерой. Итак, слушайте эту аудиокнигу и начинайте укреплять веру в себя и свои способности. Вы достигнете намеченных целей и сможете гордиться собой. И научитесь видеть себя успешным человеком, чей девиз – «Я могу!»
Так же не пропустите ранее вышедшие аудиокниги Зига Зиглара:
«Цели. Как пользоваться жизнью на всю катушку»
«Вид с вершины. Как перейти от успеха к значимости»
Глава первая. Как вы видите себя треки 1-5Глава вторая. Начинайте рано треки 6-8Глава третья. Пожалуйста, не надо сравнивать треки 9-10Глава четвертая. Как проявляется низкая самооценка треки 11-14Глава пятая. Вырабатываем здоровую самооценку. Пошаговая инструкция треки 15-16Глава шестая. Стиль жизни для выработки здоровой самооценки треки 17-18Глава седьмая. Огромная важность ваших отношений с другими людьми треки 19-25Глава восьмая. Извлеченные уроки треки 26-30Глава девятая. Реакция соответствует стимулу треки 31-37Глава десятая. Возможность и действительность треки 38-42Глава одиннадцатая. Самая удачливая жизнь треки 43-47Глава двенадцатая. Вы –прирожденный чемпион треки 48-54
Исполняет: Всеволод КузнецовCopyright: © by Zig Ziglar © перевод: Т. Боровикова©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ
Я ТВЕРДО ВЕРЮ: В ЖИЗНИ МОЖНО ДОБИТЬСЯ ЧЕГО УГОДНО, ЕСЛИ ПРИ ЭТОМ ПОМОГАЕШЬ ДРУГИМ ЛЮДЯМ ДОБИТЬСЯ ТОГО, ЧТО НУЖНО ИМ.Я ВЕРЮ, ЧТО ЛЮДИ СОЗДАНЫ ДЛЯ УСПЕХА, ЗАПРОГРАММИРОВАНЫ НА ДОСТИЖЕНИЯ И СНАБЖЕНЫ ЗАДАТКАМИ ВЕЛИЧИЯ.МЫ ФУНКЦИОНИРУЕМ НАСТОЛЬКО ХОРОШО, НАСКОЛЬКО ВЫСОКО ОЦЕНИВАЕМ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ.ЭЛЕМЕНТЫ, ОБЫЧНО СПОСОБСТВУЮЩИЕ ВЫРАБОТКЕ ВЫСОКОЙ САМООЦЕНКИ – ХОРОШАЯ СЕМЬЯ, КРЕПКИЕ МОРАЛЬНЫЕ ПРИНЦИПЫ, РЕЛИГИЯ, БЛИЗКИЕ ДРУЗЬЯ, ФИНАНСОВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ, ХОББИ И СТАТУС.ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ВИДИТ СЕБЯ ПОБЕДИТЕЛЕМ, ОН НЕ СМОЖЕТ СТАТЬ ПОБЕДИТЕЛЕМ.УСПЕХ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ НЕ СРАВНЕНИЕМ СВОИХ ДОСТИЖЕНИЙ С ЧУЖИМИ; ОН ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ СРАВНЕНИЕМ ВАШИХ ДОСТИЖЕНИЙ С ТЕМ, ЧЕГО ВЫ СПОСОБНЫ ДОСТИЧЬ НА ОСНОВЕ ИМЕЮЩИХСЯ У ВАС ТАЛАНТОВ.ВАШЕ ПРОШЛОЕ МЕНЕЕ ВАЖНО, ЧЕМ ТО, КАК ВЫ ВИДИТЕ СВОЕ БУДУЩЕЕВОЗЬМИ ТО, ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ, И ПУСТИ ЭТО В ДЕЛО!МЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ С ПРОШЛЫМ, НО МОЖЕМ ИЗМЕНИТЬ БУДУЩЕЕ.ЧЕЛОВЕК С ВЫСОКОЙ САМООЦЕНКОЙ НЕ ОБИЖАЕТСЯ, КОГДА НАД НИМ ПОДТРУНИВАЮТ.ПРИЗНАЙТЕ СВОИ ТАЛАНТЫ И СПОСОБНОСТИ; СОСТАВЬТЕ ИХ ИНВЕНТАРНЫЙ СПИСОК. И ВЫ ПОЙМЕТЕ, ЧТО ОБЛАДАЕТЕ КОЛОССАЛЬНЫМ БОГАТСТВОМ.ХОРОШЕЕ, ТВЕРДОЕ РУКОПОЖАТИЕ НЕОБХОДИМО ДЛЯ ВЫРАБОТКИ ПОРЯДОЧНОГО И ТВЕРДОГО ХАРАКТЕРА.ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ ПРИНОСЯТ НАМ БОЛЬШЕ РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ И ВОСТОРГА, ЧЕМ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ФАКТОР.ЧЕМ БЫ ВЫ НИ ЗАНИМАЛИСЬ, ОБЩЕНИЕ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ И ОТНОШЕНИЯ С НИМИ БУДУТ ОЧЕНЬ МНОГО ЗНАЧИТЬ В ВАШЕМ ДЕЛЕ.ЛУЧШЕЕ УПРАЖНЕНИЕ НА СВЕТЕ – ЭТО ПОТЯНУТЬСЯ ВНИЗ, ВЗЯТЬ ЗА РУКУ ДРУГОГО И ПОМОЧЬ ЕМУ ПОДНЯТЬСЯ НАВЕРХ.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст