РАБОТА ПОРТАЛА >>
тема: САМАЯ КЛАССНАЯ БИБЛИОТЕКА
автор темы:
pusika
ЭТА БИБЛИОТЕКА САМАЯ ЛУЧШАЯ.МНОГО АВТОРОВ И ИНТЕРЕСНЫХ КНИГ. ТОЛЬКО ВОТ ЧТО ПЛОХО, АВТОР ЕСТЬ, А ЕГО БИБЛИОГРАФИИ НЕТ, ПОЧЕМУ? ХОТЕЛА ПОЧИТАТЬ АНАТОЛИЯ РЫБАКОВА - ТРИЛОГИЮ ДЕТИ АРБАТА И НИК ПЕРУМОВ ВОЙНА МАГА. СПАСИБО.

Тема создана: 2006.07.28 00:51 MSK
Querida-rusnz цитировать
pusika пишет:
ЭТА БИБЛИОТЕКА САМАЯ ЛУЧШАЯ.МНОГО АВТОРОВ И ИНТЕРЕСНЫХ КНИГ. ТОЛЬКО ВОТ ЧТО ПЛОХО, АВТОР ЕСТЬ, А ЕГО БИБЛИОГРАФИИ НЕТ, ПОЧЕМУ? ХОТЕЛА ПОЧИТАТЬ АНАТОЛИЯ РЫБАКОВА - ТРИЛОГИЮ ДЕТИ АРБАТА И НИК ПЕРУМОВ ВОЙНА МАГА. СПАСИБО.

я совершенно согласна.замечательная библиотека.много интересных книг ,новых и популярных.и ещё дизайн мне тоже нравится.по моему на данный момент эта библиотека на высоте!!!1-ое место

Сообщение создано: 2006.12.26 11:41 MSK
Administrator цитировать
Помогите составить библиографию нужного вам автора - все посетители скажут вам спасибо. Если же нет каких-то произведений, то или руки пока не дошли (А. Рыбаков) или автор запрещает выкладывать свои книги он-лайн (Н. Перумов)

Сообщение создано: 2007.05.24 12:11 MSK
MAXfluffy цитировать
ребятам ,кот тут работают....большое спасбо.
я ваш давнешний клиент уже скоро года два....
и как у любого студента- у меня денег ....мало))) по этому вы спасение))

Сообщение создано: 2009.04.02 01:10 MSK
nevva цитировать
Очень люблю вашу библиотеку...и за это вам огромное СПАСИБО!

Сообщение создано: 2009.04.28 09:17 MSK | Исправлено: 2009.04.29 13:02 MSK
Вредный читатель цитировать
Мне здесь тоже нравится, была очень рада, когда нашла сайт, где можно бесплатно скачать такое многообразие произведений. Сначала просто скачивала, потом стала отзывы осталять, а теперь и до форума добралась :) Ребята молодцы, выкладывают книги, когда их просят. За всем ведь не уследишь. И когда книги скачиваешь, никакой ошибки не происходит(как на некоторых других сайтах-библиотеках) и тебя не ждет разочарование оттого, что читать настроился, а в файле пусто. Так что, СПАСИБО вам человеческое от всего сердца постоянного читателя!

Сообщение создано: 2009.12.25 06:50 MSK
OrlyB цитировать
Слушайте,"Самая классная библиотека"!Почему не обновляется новостная лента?

Сообщение создано: 2011.05.01 13:25 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ