РАБОТА ПОРТАЛА >>
тема: Это юмор?
автор темы:
Hrabanaz
я пытался скачать у вас что нибудь весёлое...В разделе юмор у вас болтается всё что угодно, но только не смешное. Роуальд Даль, Росс кинг, Росс Макдональд, какие то Асы и Бегемотовы...Я понимаю что вам скучно читать, но надо быть мудрее...За ссылкой юмор у вас находятся: Рассказы лётчика 2-й мировой о погибших товарищах, переложенные английскими саркастическими ссылками,классические писатели американских детективов 40-х годов, и наконец маразматические вещи накуренных редакторов, без цели и смысла...Больше 15 скаченных из раздела юмор книг, мне пришлось слить в корзину. Хотелось бы попросить вас о большем внимании к определённым рубрикаим портала...

Тема создана: 2007.07.21 13:02 MSK
Administrator цитировать
Понятие "юмора" очень различается у разных людей и, особенно, если они живут в разных странах.

Сообщение создано: 2007.07.23 11:59 MSK
Арысь цитировать
А я согласна с автором темы. Настоящего юмора маловато в этом разделе. И Понятие юмора может разниться в очень небольших пределах. Кто скажет, что рассказ Марка Твена "Укрощение велосипеда", или Ираклия Андронникова "Первый раз на эстраде" не юмор?

Сообщение создано: 2007.10.18 15:13 MSK
Administrator цитировать
Не мы определяем рубрику, смотрим, как книгу определил автор, издательство и пр.

Сообщение создано: 2007.10.18 18:40 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ