РАБОТА ПОРТАЛА >>
тема: Авторские права
автор темы:
Aton55
Отправил владельцам портала вежливую просьбу убрать с библиотеки мою книгу "Стратегия разума и успеха" – проигнорировали. Написал в грубой форме – проигнорировали. Такое впечатление, что здесь кроме рекламы, ничего не осталось, все вымерли. Потом смотрю, на форуме вроде есть живые, один модератор даже утверждает, что они готовы к изменению законодательства. Магистральный путь - уважение к правообладателям.
Что-то этого уважения я на себе не почувствовал, где оно? В других библиотеках убрали книгу по первой просьбе, приятно с такими людьми иметь дело. Каким образом достучаться до владельцев litportal.ru? Буду признателен, если кто из модераторов подскажет.

Тема создана: 2007.08.29 22:39 MSK
Administrator цитировать
Я не видел ваш просьб. Увидел - убрал.

Сообщение создано: 2007.08.30 11:21 MSK
Administrator цитировать
Каждый имеет право так п(р)одавать свое творчество, как ему хочется. Время и рынок расставит все по местам.

Сообщение создано: 2007.09.21 11:50 MSK | Исправлено: 2007.09.21 11:50 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ